Заполнение справки о доходах для участия в конкурсе на замещение должности гражданского служащего без наличия собственных доходов и с использованием развернутой выписки по счетам

• г. Томск

Заполняю справку о доходах для участия в конкурсе на замещение должности гражданского служащего. Доходов не было (никогда не работала), обеспечивали родители (переводили ежемесячно на карту разные суммы, за отчетный период оборот 300 тысяч). Как правильно заполнить раздел о счетах, нужно прикладывать развернутую выписку по счетам о движении средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. То что вас обеспечивали родители не является вашим доходом, поэтому тут вам надо ставить прочерк, раз никогда не работали.