Возможна ли регистрация договора аренды земельного участка только одной стороной сделки.

• г. Москва

Возможна ли регистрация договора аренды земельного участка только одной стороной сделки.

Ответы на вопрос (1):

В соот. со ст. 26 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

С заявлением о государственной регистрации договора аренды недвижимого имущества может обратиться одна из сторон договора аренды недвижимого имущества.

Для получения более детальной профессиональной консультации или в случае необходимости профессионального сопровождения Вашего дела, обратитесь к нам www.vopros.nm.ru

тел. (095) 285-57-02

vopros@nm.ru