Нотариус отказывается заверить справку о не лишении водительских прав и требует гербовую печать или номер документа - что делать?

• г. Челябинск

Нотариус не заверяет справку с гибдд о не лишение водительских прав. Требуя с меня что бы я на справку поставил гербовую печать или номер исходящего документа.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к другому нотариусу.

Ходил к 5 нотариусам. Кому печать гербовая нужна кому номер исходящего.

Обычно нотариус заверяет документ в котором стоит печать органа его выдавшего. Возьмите в ГИБДД новую справку и попросите поставить печать. Печать не должна быть обязательно гербовая.