Могу ли я выписаться в никуда из дома в котором проживаю вместе с родителями из-за банковских долгов? Мне 42 года.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Можете выписаться, это ваше право. Но не забудьте, что на территории РФ без регистрации можно находиться 7 дней, при дальнейшей регистрации уплатите штраф. Но снятие с регистрационного учета вам не поможет - все равно придется платить долги. Родителям, конечно, облегчите жизнь.