Каковы правовые аспекты проживания семьи в частном доме с родителями и возможность получения доли в собственности?

• г. Краснодар

Проживаю с женой и маленьким ребенком в частном доме вместе с родителями, дом оформлен на отца, возникли проблемы. Имею право на какое-нибудь часть от этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При жизни не имеете прав на жилье родителей. Имеете право на наследство после смерти.