Я брала взяла кредит в банке! И мне в тюха ли страховку примерно 85 тыс. руб. могу ли я вернуть страховку и отказаться от нее!?

• г. Краснодар

Я брала взяла кредит в банке! И мне в тюхали страховку примрно 85 тыс. руб. могу ли я вернуть страховку и отказаться от нее!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идёт о СЖЗ, то вы можете написать заявление, о закрытии страховки в страховую компанию. Также, нужно внимательно прочесть условия договора кредитования, в нём могут скрываться разные "подводные камни".