Как перевести денежные сбережения больному человеку в психиатрической больнице в г. Казани на Мать, проживающую в городе Людиново?

• г. Калуга

Как больному человеку, лежащему в психиатрической больнице (г.Казань Улица Н.Ершова 49 А) Перевести денежные сбережения со сберкнижки на Мать, проживающую в городе Людиново (Калужская области)?

Ответы на вопрос (1):

Если госпитализация недобровольная и лечение принудительное-никак.