Как составить исковое заявление в суд по утере кормильца из-за отказа ПФР из-за прописки жены в другом месте, несмотря на факт их совместного проживания и инвалидности мужа и пенсионного статуса

• г. Ростов-на-Дону

Как составить исковое заявление в суд по утере кормильца, после отказа пфр из-за прописки жены в другом месте, по факту они проживали вместе, муж был инвалид 1 группы, жена пенсионер по старости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать 131,132 ст. ГПК РФ.