Как написать заявление в банк о пропуске срока давности, после отказа от мирового суда

• г. Благовещенск

Как написать в банк восточный заявление о пропуске срока давности. Они написали в районный суд. а суд предложил мне написать заявление в банк. Последняя платежка была в 15 году. Они сначала подали на меня в мировой суд, но суд им отказал и теперь банк подал в районный суд.

Ответы на вопрос (5):

Вера, чтобы применить срок исковой давности, необходимо его рассчитать. В случае вынесения СП и его отмены срок исковой давности на время действия СП не течет, а после отмены продолжает течь.

Всего СИД три года.

Необходимо рассчитать по срокам действия СП, отмены, а также внесения каждого платежа по кредиту.

В рамках консультации, без документов, правильно рассчитать невозможно. Обратитесь к юристу лично.