Обвинившая меня в краже девушка пишет о возврате телефона и денег, но оскорбляет в сообщениях - как мне поступить?

• г. Новосибирск

Девушка которая обвиняет меня в краже телефона и денег пишет смс о возврате телефона и денег, притом она меня оскорбляет что ей ответить.

Ответы на вопрос (2):

Можете в суд обратиться с иском о защите чести и достоинства.

Обращайтесь в суд с иском о защите чести, достоинства, а также компенсации морального ущерба.