Что делать, если доказательная часть в суде не полностью собрана?

• г. Ростов-на-Дону

Бало решение по неустойки затем должник подал на отмену поновым обстоятельствам, суд не отменил а принял решение на пересмотр, но у меня не вся доказательная часть собрана идут суды, что мне лучше сделать ждать или подать на приостановку пока не соберу документы как доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Суд Вам вряд ли приостановит рассмотрение дела. Если Вы по каким либо причинам не можете предоставить доказательства, о заявите в суде ходатайство об истребовании данных доказательств.

Отмену суд не принял т.к были у меня доказательства что пристав расчетом уменьшил сумму долга я подала в суд на незаконные действия пристава и отменить постановление которое несоответс а если должник обжалует решение о пересмотре что мне лучше предприняить.

Здравствуйте. А вопрос то в чем?