Многодетная и малообеспеченная мама - возможно ли расширение квартиры с общежития и земельного участка?

• г. Иркутск

У меня есть общежитие 12 квадратов и земельный участок без построек 11 соток, я многодетная и малообеспеченая мама не замужем, могу ли я встать на расширение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать как многодетная мать. Вам надо обратиться с заявлением в Администрацию по месту жительства о постановке на учет для улучшения жилищных условий.