Дарья отработала 2 года с неоплаченными часами - возможность обжалования результатов экспертизы работодателем

• г. Барнаул

Меня зовут Дарья отработала на предприятии 2 года в договоре в трудовом договоре в моём говорит о том что моя оплата труда составляет сдельную и почасовую подала в трудовую комиссию заявление о проверке правильности начисления зарплаты. Вынесла трудовая комиссия решение о том что мне не оплачивалась часовая ставка подала в суд на работодателя так как договориться не смогли моё заявление директору предприятия о пересчете моей заработной платы была отклонена суд постановил провести независимую бухгалтерскую экспертизу. Экспертиза установила сумму не до выплаченной заработной платы за весь период 125000 руб может ли работодатель обжаловать результаты экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такое право у работодателя есть.