Перевод детей с прописки в СПб на прописку в Ленинградской области при продаже квартиры и покупке дома

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Мы с мужем в разводе. У него дарственная квартира. Там прописаны я и дети. Он хочет продать квартиру в спб Пушкин и купить дом в ленинградской обл. Пудомяги. Можно ли перевести будет туда детей с СПб прописки на Лен. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Яна, да вы можете перевести детей если собственник (ваш бывший муж) не возражает.