Определение годности к службе в армии и получение Российской приписной билета - процедура и возможные последствия.

• г. Симферополь

Когда проходил медкомиссию по первой повестке в армию мне сказали что я не годен и дакумента не дали. Сейчас мне 27 и мне нужен Российской приписной билет. Как мне его получить и будет ли наложен штрф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вам не выдали приписное и повесток больше не приходило приписное не нужно, Вам в таком случае должны выдать белый военный билет, приписное выдаётся до 27 лет. В этом случае штраф не предусмотрен.