Получено письмо о взыскании задолженности за услуги по вывозу ТБО - возражение и дальнейшие действия

• г. Астрахань

Мне пришло письмо с судебного участка от мирового судьи о взыскании задолженности по оплате услуг по вывозу ТБО в пользу ООО " ЭКОЦЕНТР" за период 01.07.2017-31.05.2019. У меня частный сектор, договор с центром не заключен по сегодняшний день. В 2017 году не было машины и мы сжигали мусор самостоятельно, 2018 году начала ездить машина, но мусор не брали так как не был составлен договор. На тот момент у нас в селе не у кого не было договора. С февраля месяца 2019 года люди стали составлять договора и всем стали приходить письма от мирового судьи об уплати ТБО. Как написать возражение и что делать дальше. Люди которые написали возражение, им приходит отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за помощью в составлении возражения к любому юристу в личном сообщении.