Сколько раз контрактник может заступать в суточный наряд?

• г. Владикавказ

Сколько раз контратник может заступать в суточный наряд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, количество суточных нарядов в неделю не ограничено.

Одновременно с этим, разьясняю, что продолжительность еженедельного служебного времени военнослужащего не должна превышать 40 ч., в случае превышения указанной продолжительности служебного времени военнослужащий по его рапорту вправе претендовать на предоставление ему суток отдыха в другие дни недели либо на присоединение последних к основному отпуску.