Проблема с погашением кредита - досрочная выплата, но возникли новые задолженности

• г. Киров

Брали кредит в мтс банке досрочно его погасили, не было пророков последний взос уточняли у сотрудника этого банка все оплатили. А сегодня приходит СМС что мы должны еще 800 р за просрочку платежа 70 коп. что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Проверьте должны ли, была ли просрочка. Выясните в банке.

Берите выписку из банка и там уже по ситуации, если не законно значит в суд. Если считаете законно значить оплачивать!