Что нужно знать о разводе, использовании материнского капитала и погашении ипотеки
• г. Нижний Новгород
Мы с мужем развелись. Есть не использованный мат капитал и хочу сейчас погасить имеющуюся ипотеку. Должна ли я спрашивать согласие бывшего мужа и должна ли я буду тоже выделить ему долю в этой квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Здравствуйте! Согласие от бывшего мужа на погашение части ипотечного кредита, а вот выдел доли бывшему супругу обязателен.