Банк требует деньги после того, как приставы сняли с моего кредитного счета, хотя у меня есть чек на оплату - что делать?

• г. Нижний Новгород

Приставы сняли деньги с кредитного лицевого счета, но у меня есть чек что я оплатила, банк требует деньги, так как мой платеж сняли приставы, как быть с банком?

Ответы на вопрос (1):

Напишите соответствующее заявление и укажите все обстоятельства.