Как изменится размер алиментов на ребенка после рождения второго ребенка и возможность оспорить деление суммы на равные части?

• г. Иркутск

У мужа бывшая жена получает 25% от зп алиментов на ребенка. Сейчас мы ждем ребенка. Сколько я буду получать алиментов на ребенка? Могу ли в судебном порядке оспорить деление 33% на равные части? И если я подам на себя алименты это будет отдельные проценты или делиться 33% будут?

Ответы на вопрос (2):

Оспорит деление на равные части вы не можете. Потому что права у детей равные.

Вы будете получать алименты в размере, установленном ст. 81 СК РФ.