Отказ администрации выдать справку о невхождении дома в реестр ветхих домов вызывает необходимость написания заявления на выезд и проведение оценки для банка

• г. Брянск

Не выдают справку из администрации о том что дом не числится в реестре ветхих домов говорят что должны писать заявление на выезд и оценку хотя дом построен в 2000 году и справка нужна для банка.

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление в администрацию напишите - справку обязаны выдать.