Банкротство, что могут забрать во время прохождения банкротство.

• г. Москва

Банкротсво, что могут забрать во время прохождения банкротство.

Ответы на вопрос (2):

При банкротстве гражданина все его имущество составляет конкурсную массу. Исключается то имущество, на которое не может быть обращено взыскание по перечню данному в ст. 446 ГПК РФ.

Валентина, перечень того, что не заберут в статье 446 ГПК РФ.

Но чтобы принимать решение о банкротстве нужно полностью анализировать ситуацию. Не только наличие имущества. Важно множество факторов: природа и размер обязательств, наличие и состав имущества на праве собственности, наличие и характер сделок по отчуждению имущества за последние три года и т.д.