Как правильно расторгнуть договор на поставку разливного пива, если его подпись была одностороння и агент отозвался?

• г. Ростов-на-Дону

Заключил и в одностороннем порядке подписал договор на поставку разливного пива с агентом, поставил печать и отдал ему, он уехал, следом позвонил и сказал что их служба безопасности не разрешила подписывать мой договор, мне нужно теперь расторгать его, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если он не подписан контрагентом, то договор не заключен, следовательно расторгать нечего. Потребуйте от контрагента возврата оригинала договора.