Вопрос - Вправе ли взымаются деньги за мусор в деревне, если я проживаю по адресу прописки в городе?

• г. Москва

У меня дом в деревне (собственность) проживаю по адресу прописки в городе, начисляют платежи за мусор в обеих местах, но живу я в одном месте (не могу фактически быть и там и там). Договор на вывоз мусора в деревне не подписывала, вправе ли взымаются деньги за мусор в деревне, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дом в МО, то вправе. Плата за вывоз мусора осуществляется при наличии строения на участке.