Как защитить свои права в случае ДТП без оформления документов и фотографий?

• г. Красноярск

Произошло дтп, я пострадавший. Разбит задний бампер и фара. Виновный сказал ремонт оплатит, с места дтп мы уехали. Не бумаг ни фото. Вдруг откажется после оценки стоимости. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Максим. Ничего не сможете сделать, поскольку необходимо в суде доказать сам факт ДТП с участием данных автомобилей и доказать обстоятельства ДТП, доказать вину. А к вам нет ничего никаких доказательств.