Как решить проблему с расположением мусорных контейнеров вблизи дома?

• г. Нижний Новгород

Мусорные контейнеры находится 18,5 метров от дома. Написал заявление в жек. Сказали чтобы перенести нужно согласовать с жителями. Жители других подъездов против. Им они тоже не нужны. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к местным юристам и они помогут Вам перенести эти контейнеры. Шансы решить вопрос в вашу сторону есть.