Меня зовут Дмитрий. У меня такой вопрос при смене ген директора ООО знаком остается налогообложение за период его работы?

• г. Курск

Меня зовут Дмитрий. Уменя такой вопрос при смене ген директора ООО наком остается налогообложение за периуд его работы?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, субъектом налогообложения всегда является ООО. а руководитель несет ответственность за правильность и своевременность предоставления отчетности, оплаты налоговых платежей.