Через какое время я могу встать повторно на учет в центр занятости с выплатой пособия?

• г. Санкт-Петербург

Через какое время я могу встать повторно на учет в центр занятости с выплатой пособия?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, через 6 месяцев и сможете встать на учёт в ЦЗН. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.