Неправильно указана дата подачи заявления в суд, что может повлиять на вынесенное решение - какую пользу можно извлечь и как это сделать?

• г. Кемерово

В определении суда неправильно указана дата подачи в суд заявления на отмену заочного решения (более поздняя). Это могло повлиять на вынесенное постановления. Какую пользу можно из этого извлечь? И как?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на это Определение. Чтобы подробнее проконсультировать, нужно изучать материалы дела.