Получение разрешения на спил дерева рядом с линией электропередачи и газопроводом низкого давления напряжением 220 В.

• г. Нижний Новгород

Есть желание спилить на своём участке дерево, находящееся в непосредственной близости от линии электропередачи напряжением 220 В и газопроводом низкого давления. Каков порядок получения разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в Ваше муниципальное образование с заявление, они должны рассмотреть его и спилить дерево.