Возможна ли налоговая льгота для жителя Санкт-Петербурга с автомобилем зарегистрированным в Пскове?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге, оформила пенсию по старости. Мой автомобиль отечественного производства зарегистрирован в Пскове. Имею ли я право на налоговую льготу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В соответствии с Законом Псковской области Вы не имеете право на получение налоговой льготы.

Понятно. А то, что я сама зарегистрирована в Санкт-Петербурге, и пенсионер по этому региону, не является решающим фактором?

Нет, так как транспортный налог необходимо уплачивать по месту нахождения транспортных средств.