Вопросы о рассчитывании минимальной суммы алиментов и возможности получения их только детьми при разводе

• г. Краснодар

Я сейчас в разводе есть двое несовершеннолетних детей, жена подала на алименты, в данный момент работы нет, только подработка. На какую сумму рассчитывать для алименты минимальный. И второй вопрос, можно сделать так чтобы, получали только дети.

Ответы на вопрос (1):

Расчёт будет исходя из средней зарплаты по РФ.

Дели не могут получать лично алименты, только мать (взыскатель по решению суда).