Срочно! Что делать, если жена подала на развод? Нужно перенести суд на ранний срок и защитить детей

• г. Шумерля

Жена подала на развод. Суд состоится 20 августа. Я не могу прийти на суд, так как буду не в городе. Можно перенести на срок пораньше? У нас есть двое несовершенолетних детей, жена хочет их забрать. Говорит я ее бью, изменяю. Как сделать так чтоб жена не получила развод? Дети живут со мной и моими родителями сейчас в трехкомнатной квартире, а у жены есть комната 18 квадратов. Что будет? Она всё равно добьется развода:? спасибо за ответ.

4 августа 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

суд состоится 20августа. я не могу прийти на суд,так как буду не в городе. можно перенести на срок пораньше?

- Нельзя.

У вас есть право пригласить представителя, который будет вести ваше дело в суде.

Кроме этого, если подано заявление о расторжении брака, то вы могли бы подать встречное заявление об определении места жительства детей.

Тогда бы процесс перенесли в районный суд.

Но эти тонкости лучше обсуждать ОЧНО с юристом.