УФСИН задерживает выплаты пособия на погребение на протяжении 2 месяцев

• г. Пенза

УФСИН уже 2 с лишним месяца не выплачивает пособие на погребение, хотя документы все приняты и нареканий по ним нет. Мотивируют тем, что все в отпусках. Завтра обещали рассмотреть мое обращение, но когда будут выплачены деньги не знают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.