Был открыт вклад в Армении 1989 году. Могу ли я получить компенсацию. Я являюсь гражданином России.

• г. Краснодар

Был открыт вклад в армении 1989 году. Могу ли я получить компенсацию. Я являюсь гражданином россии.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Возможно в Армении и сможете получить, нужно у них в банке и узнавать. А консультацию нужно готовить, поднимать законодательство Армении и России, и читать его, а это услуга платная. Выберите юриста и договаривайтесь об оплате, а мы вас проконсультируем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.