Что делать, если председатель требует оплаты вступительного и членских взносов после покупки участка в период банкротства и угрожает запретом на въезд

• г. Ханты-Мансийск

Купила участок в период банкротства, председатель настаивает на уплате вступительного взноса и уплате членских взносов за год, грозит запретом на въезд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер требо́вания председателя незаконные, если не хотите вступать подписывайте с СНТ договор по компенсации пользования общим имуществом СНТ в размере не более членского взноса и все. если председатель не будет пропускать, пишите заявление в полицию о самоуправстве.