Вопросы о вождении автомобиля без прав и со страховкой, оформленной на другого человека

• г. Санкт-Петербург

Я владелец авто, у меня нет прав, страховка оформлена на моего родственника, бывшего владельца авто, водителем будет мой знакомый, которого вписали в страховку, так можно ездить, и не прилерутсяли ГАИ к чему либо?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Елена, у вас одна проблема - страховка неправильно оформлена, поскольку по ОСАГО страхуется ответственность собственника перед третьими лицами.