Сколько выговоров нужно для увольнения военнослужащего по контракту?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, количество неснятых дисциплинарных взысканий не имеете значения, поскольку право на увольнение военнослужащего с военной службы в связи с НУК принадлежит командованию воинской части, при этом увольнение по данному основанию становится возможным только тогда, когда оно прийдёт к выводу, что военнослужащий перестал отвечать предьявляемым к нему требованиям.