Проблемы с круглосуточным кафе - шум, драки и отсутствие контроля со стороны хозяина

• г. Чита

У меня под окнами расположено круглосуточное кафе Постоянно в ночное время на площадке у этого кафе драки, шум, пьяные разговоры Хозяин кафе утверждает, что не нарушает моих прав по соблюдению тишины в ночное время, так как эти безобразия творятся за стенами его заведения Органы полиции, отписываются мне что на хозяина заведения наложен административный штраф и проведена беседа, при этом ничего не меняется Мне же рекомендуют каждый раз вызывать наряд полиции при возникновении шума Учитывая что приезжает наряд полиции в течении 20-30 мин, и ночной сон уже нарушен, я не знаю что могу предпринять в данной ситуации Помогите пожалуйста, у меня несовершеннолетний ребёнок, который тоже постоянно просыпается по ночам от этих безобразий.

Ответы на вопрос (2):

То,что вы описали-это крайне неприятная и непростая ситуации К сожалению на практике навести порядок в работе таких кафе крайне тяжело Если полиция ограничивается отписками то напишите на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру.

В прокуратуру обращайтесь. Если правильно составите заявление, кафе могут даже закрыть.