Как получить льготы и надбавки для инвалида при прописке в Москве и проживании на Кавказе?

• г. Магас

Я планирую прописаться в Москве со своими детьми. У меня ребёнок-инвалид. Хочу получать все Московские льготы и надбавки. Но жить я буду там месяцев пять в Году, остальное время на Кавказе. Что мне делать чтобы ребёнок получал пенсию в Москве, а проходил комиссию на Кавказе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Хава, освидетельствование ребенка-инвалида дожно производиться по результатам наблюдения лечащего врача там где он состоит на учете, это значит там, где проживает, т.е.. Вам нужно определиться. Если это в Москве, то и комиссия и заключения врачей там же, другие справки не учтут.