Ожидания от комиссии - возможность снятия с учета после преодоления посттравматического синдрома

• г. Омск

Смогу ли я получить права? Около 12 лет назад меня избили в кафе, у меня был незначительный посттравматический синдром, боялась оставаться одна дома, опасалась людей кавказской национальности, так как били меня две девушки и муж одной из них, который был азербайджанцем. В связи с этим мама отвела меня к психиатру, который мне ничем не помог, была я у него один раз и больше мы не ходили туда. Спустя 12 лет я решила пойти сдавать на права и оказалась, что я стою на учёте. Теперь мне назначили освидетельствование. Дело в том, что я благополучно преодолела все свои проблемы сама, очень очень давно. А сейчас незнаю чего ожидать от этой коммисии, могут ли они не снять меня с учёта? Дело в том, что когда мы обращались к психиатру, мы не знали к чему это приведёт. Никакого лечения я не проходила.

Ответы на вопрос (2):

Если не снимут с учета, обращайтесь в суд.

Юристы не занимаются гаданием на тему: каким может быть результат вашего освидетельствования Убежден ни один юрист на этот счет не даст вам заранее точный прогноз. Ваша перспектива получить права напрямую зависит от того пройде вы или не пройдете это освидетельствование

Если вы не пройдете-то у вас есть право в судебном порядке ст 3 ГПК РФ оспорить результат освидетельствования.