Как заставить алиментщика отдать долг в 400 тысяч... судебный ни чего не делает.

• г. Якутск

Как заставить алименщика отдать долг в 400 тысяч... судебный ни чего не делает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете написать заявление о привлечении должника к административной ответственности, если не будет результатов, можно будет привлечь должника к уголовной ответственности. Так же можно объявить должника в исполнительный розыск.