Как действовать, если после трех лет братья заявляют на меня в городской суд после отмены решения мирового суда о кредите, взятом в 2015 году?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2015 году брала займ прошло 3 года, сначала на меня подовали в мировой суд там получилось отменить, а сейчас в городской суд подали что я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеются свои доводы и аргументы относительно заявленных исковых требований, Вы вправе их изложить в виде Возражений на исковое заявление и представить в суд (ст. 149 ГПК РФ). Также имеет смысл просчитать сроки давности обращения в суд истца, о чем также можно указать в возражениях на исковое заявление (пропуск срока является основанием для отказа в удовлетворении исковых требований).