Необходим юрист для составления искового заявления об уменьшении алиментов, который учтет все обстоятельства.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Можете с любым адвокатом на этом сайте договорится об этом в порядке ст. 779 ГК РФ.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он окажет помощь в подготовке иска.