Влияет ли отсрочка исполнительного производства на возможность устроиться на работу в банк?

• г. Красноярск

Служба безопасности банка не пропускает на работу по исполнительным листам находящимся у приставов. Если я порошу суд об отсрочки для того чтобы устроится на работу, исполнительное производство будет у приставов удалено на время отсрочки? Имею ввиду имеет ли это смысл или служба безопасности все равно увидит эти исполнительные листы?

Ответы на вопрос (1):

Оно не удалено будет, а лишь приостановлено и СБ их будет видеть.