Сбитый автомобиль скрывается - удалось запечатлеть номер и видео ухода с места происшествия

• г. Архангельск

Меня сбил автомобиль на трассе и скрылся номер авто я сфотографировать успел, и снял на видео как машина уезжает, у машины отломанно зеркало правое об меня.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в таком случае в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вызывайте ГИБДД и фиксируйте ДТП.

Спросить
Пожаловаться

На второстепенной дороге пропускала встречную машину он нёсся на большой скорости и задел зеркало, отлетела крышка от зеркала, и пластмасс задел, и скрылся, марку машины и номер не успела запомнить, что делать?

Мой автомобиль стоял на обочине дороги. Когда я отлучилась в мою машину въехала другая машина и нанесла механические повреждения заднему бамперу моей машины. Водитель на автомобиле, врезавшийся в мою машину скрылся с места ДТП. На заднем бампере моего авто остались следы краски, врезавшегося автомобиля. Нашлись свидетели, которые указали гос. номер автомобиля совершившего ДТП. В письменном виде свидетель не хочет давать показания в целях своей безопасности. А хозяйка на врезавшейся машине говорит, что её на месте ДТП не было, т.е. свою вину не признаёт. При осмотре её машины обнаружено множество повреждений, не только при моём столкновении. Можно ли назначить экспертизу, чья сторона экспертизу оплачивает? Или как можно доказать её вину?

На парковке мою машину стукнули. На камерах видно как водитель другого авто бьет мою машину водительской дверью и уезжает с места. Вызвала гаи они установили номер машины и отправили писать заявление участковому. После обьявился виновник. Новая машина как поступить если он отказывается ремонтировать у офицального дилера.

Пару дней назад через мой сквозной двор проехала большегрузная машина (так как двор небольшой, машин всегда много стоит припаркованных), в итоге она задела три машины, в том числе и мою, ущерб небольшой. Я успела сфотографировать эту машину, догнать не получилось. Можно ли как то наказать водителя этой машины?

Скажите, у меня стояла на парковке возле дома машина, ее ударил (сделал хорошую, большую царапину) автомобиль, и уехал, я увидела на следующий день, царапину, и под дворником записку, от человека который видели, как ударили мою машину, созвонилась с человеком, она сказала, что видела и как скрылся водитель, записала его номер машины, и сказала, что даст показания, Я поехала в ГАИ написала заявление, приложила записку девушки которая стала свидетелем, и плюс у меня было видео, т.к. на дому висит камера, там видно, что водитель выворачивает со стоянки близко к машине и уезжает, при чем он даже не вышел из машины, услышать стук не мог, думаю испугался, в гаи сказали, что найдут машину и водителя и пригласят меня на осмотр, все фото машины своей Я предоставила, скажите, что грозит водителю который покинул место ДТП, машина стояла на парковке, он может сказать, что не слышал удара, а девушка ее машина стояла через 2 парковочных места, услышала, как был удар. При чем снег на лобовом стекле не осыпался, и обе машины мерседес и тяжелые, которая ударила минивен. Что меня ждет и водителя который скрылся с места.

У меня возле дома было дтп, водитель скрылся с места дтп, осталось зеркало от его машины. Я вызвала ГАИ, заявление у меня приняли и сказали ждать, а не по далеко мы нашли машину брошенную на дороги без зеркала и подратый бок как и на маей машине. Как правильно написать заявление в ОМВД о предположении этого автомобиля. Словесно они сказали ждите вас вызовут.

Ситуация такая меня подрезала машина я начал притормаживать дорога была мокрая и врезался в стоящую на кольце машину. Тот кто подрезал с места скрылся. На видео регистраторе заднего номера не видно он Весь в грязи. Но есть две камеры на трассе. Как быть как найти. И если найти можно ли будет потребовать денежную компенсацию За мой разбитый автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соц сеть выложено видео, на котором изображена моя машина, неподалёку стоит другая машина, озвучка этого видео такова: из этой машины вышла девочка, т. Е. Как бы я, как бы из своей машины, , села в другую машину к мальчику, и теперь машина качается, они занимаются сексом, номера на машине видно, т. Е все знают чья эта машина, бурно обсуждают, но именно я никак не запечетлена на этом видео, можно ли как то привлечь к ответственности человека, который выложил такое видео?

Вчера в 9.00 мы возвращались домой и машина темного цвета на повороте пошла на обгон а впереди была в стречка в итоге нам сбили зеркала и поцарапала машину а с места ДТП скрылся не номера машины ни марки не запомнили. У нас в машине находилось 2 детей один из которых инвалид. Нам пришлось уехать тоже с места. Есть ли шансы что его будут искать.

Чиркнул зеркалом зеркало припаркованной машины, повреждений на моем зеркале не обнаружил никаких, уехал. Какие могут быть последствия? Мой автомобиль полностью исправен...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение