Как вернуть деньги после покупки квартиры с девушкой, которая меня выгоняет?

• г. Ставрополь

Купили квартиру вместе с девушкой по палам она оформила ее на себя меня прописала, теперь она меня выгоняет как мне забрать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Если расписки нет, то забрать деньги невозможно.

В судебном порядке сможете взыскать деньги, если есть доказательства передачи или вложения денег.

Вопрос сложный и здесь консультация может быть только одна: искать хорошего юриста по месту жительства и идти в суд.