Проблемы с выплатой долга - Что делать, если банк требует оплату, несмотря на рассрочку исполнения производства?

• г. Чебоксары

Было судебное заседание по рассрочке исполнения производства. Суд удовлетворил мое заявление. Стала ежемесячно оплачивать приставам согласно рассрочке, через некоторое время стали звонить из банка и требовать оплаты. Просят оплачивать им, а не банку. (также просят всю сумму) Но банк до сих пор начисляет процент и сумма долга у них на 30% отличается от суммы долга по Исполнительному листу. Читала что т.к банк договор не расторг, они имеют право начислять процент пока не выплатишь всю сумму долга. Как в данной ситуации поступить, ведь так можно платить до конца своей жизни. Хотела бы проконсультироваться с юристом по этому вопросу. И напишите пож-та сколько примерно стоит консультация.

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите заявление о расторжении договора с банком.