Я купил машину. Она с учета не снята. На руках акт купли-продажи. Что мне надо, чтобы переписать ее на себя, какие документы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Снять с учета ее может либо прежний собственник, либо Вы - по доверенности от прежнего собственника. Вам надо: ПТС, договор купли-продажи (или справка-счет), регистрационное свидетельство, или транзитные номера, страховка.